ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

«Принимаем поздравления!»: 55-летняя мама Риты Дакоты выходит замуж

Рита Дакота тяжело переживала развод с Владом Соколовским. Ей даже пришлось обратиться за помощью к психиатру и начать пить антидепрессанты. Все это время рядом с певицей находилась ее мама Светлана, которая вчера отметила 55-летие. В своем микроблоге в Instagram Рита трогательно поздравила родственницу с днем рождения. А сегодня поделилась с фолловерами еще одним радостным событием: женщина выходит замуж.

«Семья — самое ценное и важное, что есть у нас в этом мире, и спасибо за тысячи поздравительных писем в адрес нашего любимого юбиляра. Мамочка, мы любим тебя до Луны и обратно. А еще сегодня на празднике в кругу родных и близких мамуле сделал предложение ее Геннадий. Так что у нас двойной праздник! Принимаем поздравления», – рассказала в социальной сети знаменитость.

Напомним, что Светлана Герасимович (настоящая фамилия певицы) Риту воспитывала практически одна. Супруг не уделял дочери должного внимания, а вскоре и вовсе стал алкоголиком. Не так давно Дакота избавила родственника от пагубной привычки.