АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

После слухов о сердечном приступе Максим Фадеев разорвал контракты со всеми артистами лейбла MALFA

Шумиха вокруг имени Максима Фадеева не утихает. Общественность по-прежнему обсуждает скандальный уход от него Наргиз Закировой и сообщения о сердечном приступе. Сегодня появился новый повод для сплетен. В своем микроблоге в Instagram Фадеев опубликовал короткий ролик, где обратился к фолловерами с громким заявлением: продюсерский центр MALFA разорвал контракты со всеми подопечными.

«Лейбл MALFA, чьим бессменным руководителям я являюсь уже более 30 лет, принял решение о расторжении контрактов со всеми его артистами, без исключения. Весь контент мы отдали своим, уже бывшим, артистам, в безвозмездное пользование. За исключением двух артистов, с которыми, к сожалению, мы не смогли договориться. С ними идут судебные споры», – рассказал в социальной сети Фадеев.

«Всем, кто был связан с нами когда-то общим делом, общей работой — я желаю успехов, абсолютно искренне и честно. А мы будем двигаться дальше, стараясь показывать вам тот продукт, ради которого с нами произошли такие изменения. Качественный продукт. Важный продукт. Всех благодарю за понимание», — подытожил продюсер.