ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Полина Гагарина похвасталась идеальным прессом

Певица отдыхает с семьей в Греции

Полина Гагарина не часто может позволить себе отпуск, так как ее рабочий график расписан на месяцы вперед. Но неделю назад певица решила взять перерыв в карьере и вместе с семьей улетела в Грецию, где принимает солнечные ванны и купается в море. В социальных сетях знаменитость щедро делится с подписчиками моментами отдыха на Крите. На днях Полина опубликовала серию снимков в ярко-оранжевом раздельном купальнике. Поклонники отметили, что у звезды идеальный пресс. Это не удивительно, так как Гагарина изводит себя тренировками.

«Я так хочу, чтобы лето не конча-а-а-лось. Дни здесь летят с космической скоростью! Смотрю погоду в Москве. Есть ли надежда, что прогноз изменится?» — подписала снимки Полина Гагарина.

Стоит отметить, не всем пользователям Сети пришлась по душе стройная фигура певицы. «Зачем вы так сильно похудели, уже некрасиво стало», – написала одна из подписчиц.

Кстати, недавно Гагарина наоборот пожаловалась на то, что немного поправилась за время отпуска. Она не смогла устоять перед вкусными, но калорийными, греческими блюдами.