ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Чулпан Хаматова в очередной раз сменила имидж

Актриса перекрасила волосы в темный цвет

Чулпан Хаматова из яркой блондинки превратилась в брюнетку. Снимок с привычным для 43-летней знаменитости темным цветом волос она опубликовала в своем микроблоге в Instagram. «Я вернулась», – подписала лаконично кадр Чулпан.

Поклонники забросали пост актрисы восторженными комментариями, поздравив ее с «возвращением». Они также отметили, что с темным цветом волос актриса кажется более гармоничной.

Напомним, что в марте этого года Чулпан Хаматова приступила к съемкам в фильме «Доктор Лиза». Лента рассказывает о главе фонда «Справедливая помощь» Елизавете Глинке, которая погибла в авиакатастрофе. Для роли актрисе пришлось перекраситься в блондинку. Она настолько привыкла к новому имиджу, что долгое время отказывалась его менять.

Кстати, светлый цвет волос Чулпан раскритиковал Влад Кадони. «Образ сумасшедшего физика-ядерщика в комическом русском ситкоме. Или статическое напряжение в действии? Не видно ничего, кроме выжженных химией волос. А плоская макушка узурпирует все внимание. Надеюсь, это прикол», ― заявил ведущий «Дома-2».