ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

«Пью витамины для укрепления иммунитета»: заразившаяся коронавирусом Ольга Куриленко рассказала о своем самочувствии

Несколько дней назад Ольга Куриленко, сыгравшая девушку Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия», заставила понервничать поклонников. Актриса в социальной сети сообщила, что заразилась коронавирусом. Вдаваться в подробности она тогда не стала, отметив лишь, что уже неделю соблюдает постельный режим и пытается сбить температуру. Ольга также призвала подписчиков следить за своим здоровьем и избегать большого скопления людей.

Накануне актриса вновь напомнила о проблемах со здоровьем. В своем микроблоге в Instagram она опубликовала свежий пост. На этот раз Ольга Куриленко оказалась разговорчивее и развернуто описала свое самочувствие.

«Всем привет! Сегодня мне уже лучше, температура ушла. Слышала, многие не знают, где я нахожусь. Так вот, я в Лондоне. Как я узнала, что это не простуда, а коронавирус? Сделала тест и получила положительный результат. Какие лекарства мне назначили врачи? Никаких, только парацетамол на случай высокой температуры. Так или иначе я пью витамины для укрепления иммунитета», — призналась в социальной сети голливудская знаменитость.

В Лондоне Ольга Куриленко живет с возлюбленным Беном Курой. Официально свои отношения пара оформлять не торопится, их устраивает и гражданский брак. Рядом с актрисой также находится сын Александр, появившийся на свет в ее браке с актером и писателем Максом Бениц.

Отметим, число заразившихся коронавирусом в мире растет с каждым днем. Бессильны перед недугом и знаменитости. В целях безопасности они отказываются от участия в светских мероприятиях и гастролей. Так, Анастасия Волочкова отменила тур по Европе. Скандально известная балерина отметила в своем недавнем интервью, что в ее спектакле задействовано 20 девушек, и она не хочет подвергать их здоровье опасности.

Помимо Ольги Куриленко еще одна голливудская знаменитость оказалась в списке зараженных коронавирусом – это Том Хэнкс, знакомый широкой аудитории по фильму «Форрест Гамп». Причем результат анализов оказался положительным и у его супруги Риты Уилсон. Сейчас пара находится на карантине. О состоянии здоровья Том Хэнск ежедневно рассказывает в своем микроблоге в Instagram. По последней информации, они с возлюбленной чувствуют себя гораздо лучше.