ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Настасья Самбурская ушла из театра ради карьеры певицы

Настасья Самбурская прославилась благодаря роли в сериале «Универ. Новая общага». Скандальная знаменитость снимается не только в кино, но еще играет и в театре. Зрители более десяти лет посещают спектакли с ее участием в Московском драматическом театре на Малой Бронной.

Вчера в своем микроблоге в Instagram Настасья огорчила поклонников, сообщив им, что она уходит из театра, так как решила посвятить себя карьере певицы. Самбурская опубликовала видеообращение. Примечательно, что ролик не оставил равнодушным пользователей Сети. Они принялись в комментариях к нему высказывать слова сожаления. Актриса поспешила успокоить подписчиков, сказав, что у зрителей до конца сезона еще есть возможность увидеть ее на сцене столичного театра.  

«Здравствуйте. У меня небольшое объявление. Я приняла решение уйти из театра на Малой Бронной, в котором я работала с 2008 года. Мне не удалось реализовать свой творческий потенциал в стенах этого театра. До конца сезона я играю. То есть вы можете прийти, посмотреть спектакли с моим участием. Возможно, что вы меня уже не увидите на сцене в качестве актрисы, но вероятнее всего увидите в качестве певицы, так как я решила сделать на это ставку и развивать это свое начинание», — обратилась к подписчикам Настасья Самбурская.