ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Оксана Самойлова впервые прокомментировала психическое расстройство Джигана

После рождения сына Джиган попал в наркологическую клинику в Майами, где за лечение, по слухам, заплатил пять миллионов рублей. В специализированном учреждении музыкант оказался не случайно – его поведение вызывало опасения у окружающих – он сбрил себе брови, ругался матом и на камеру просил у дочки принести выпивки.

Супруга артиста Оксана Самойлова долгое время отказывалась комментировать ситуацию, однако сегодня в своем микроблоге в Instagram опубликовала пост, где опровергла слухи о том, чтобы якобы собирается мужа лишить родительских прав.

«Даже не знаю с чего начать. Я бы просто промолчала, но учитывая, что ситуация развернулась у всех на виду, наверно какие-то комментарии мне все-таки придется дать. Во-первых, хочу сказать, что ни меня ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше я не знаю. Спасибо всем за поддержку и сопереживания», – рассказала Оксана Самойлова в социальной сети.