АФИША ЗВЕЗДЫ концерты НОВОСТИ события

Наргиз впервые прокомментировала контракт с Виктором Дробышем

На днях в Сети появились слухи о том, что Наргиз Закирова после скандального ухода от Максима Фадеева нашла себе нового продюсера. Им якобы стал Виктор Дробыш. Певица долго отказывалась комментировать эту информацию, однако в недавнем интервью «КП» призналась, что действительно заключила деловое соглашение с Дробышем. О сотрудничестве они договорились во время подготовки к концерту Николая Носкова. Наргиз там выступала в качествен приглашенного артиста.

«Тут-то и решили: как было бы замечательно попробовать создать что-то вместе. Материал для новых начинаний просто стал литься как из рога изобилия. Что же касается прав, мы решили делать все по справедливости», – призналась в беседе с корреспондентом Наргиз.

Интересно, что прежде, чем подписать соглашение с Наргиз, Виктор Дробыш позвонил Максиму Фадееву и уточнил, не будет ли тот возражать. Бывший продюсер артистки дал им свое благословение.

«Я совершенно не обременена никакими кабальными контрактами, печатями и крепостным бытием, вольна делать все, что пожелает моя неуемная, веселая душа. А вместе с Виктором и его талантливой командой мы подарим вам совершенно новый, увлекательный, музыкальный проект!», – сообщила Наргиз в социальной сети.