АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Наргиз сравнила работу в продюсерском центре Максима Фадеева с тюрьмой

Наргиз Закирова после триумфа в шоу «Голос 2» попала в продюсерский цент Максима Фадеева. За пять лет сотрудничества композитор написал для нее немало хитов. Однако месяц назад Наргиз со скандалом покинула лейбл MALFA. В интервью YouTube-каналу «А поговорить?» знаменитость озвучила причины разногласий с Фадеевым, который запретил ей исполнять написанные им песни. Наргиз не отчаивается. Она уже записала новую программу и отправилась с ней в большой гастрольный тур по стране.

Вчера Наргиз стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В прямо эфире певица призналась: «Мне вообще легко говорить обо всем. Просто не хочется. Сейчас все наполнено позитивом, хочется творить и созидать. Я в процессе становления. Старые песни я не могу петь. Мне запретили. Добавлю, что сохраняется определенный риск, что меня не примут зрители с моей новой музыкой».

Алла Довлатова во время беседы напомнила, что один из мужей Наргиз хотел избавиться от певицы. Знаменитость опровергла эту информацию. На самом деле угрозы поступали от одного заключенного, которых заполучить деньги. Этот мужчина и представился наемным убийцей, которого якобы подослал ее муж.

В конце эфира Наргиз заявила: «Я тоже пять лет была в тюрьме». Довлатова удивилась и уточнила: «В какой?». «В MALFA», – ответила певица.