актуально АФИША ЗВЕЗДЫ ИНТЕРВЬЮ НОВОСТИ репортаж шоу эксклюзив

На «Big Love Show 2019» исполнители хита «Танцы под фонарем» целовались прямо на камеру

В минувшие выходные на площадке ВТБ Арена – «Динамо» состоялся праздник любви и музыки Big Love Show. На протяжении трех часов топовые артисты Love Radio согревали слушателей своими хитами. Благодаря интерактивным технологиям каждый мог найти свою вторую половинку и признаться в любви прямо со сцены. Самое горячее музыкально шоу страны никого не оставило равнодушным. Корреспондент Shakenews рассказывает, как это было.

Леша Свик

Дебютант Big Love Show Леша Свик покорил зрителей мужественной лирикой и брутальной подачей. Его хит «Малиновый свет» вся ВТБ Арена – «Динамо» пела хором. Репер родом из Екатеринбурга, который считают столицей неформальной музыки. «Я знаю, что в свое время с Урала вышло немало неформальных исполнителей. Это и «Агата Кристи», и «Чичерина». Тогда я не слушал подобную музыку. А сейчас наоборот ушел в рок, альтернативу», – признался артист.

Кстати, недавно Леша Свик представил поклонникам новый трек «Стерва». Композиция за короткий срок заняла лидирующие позиции в чартах стриминговых площадок. ««Стерва» – обращение к определенному виду девушек. Не было цели, чтобы кого-то задеть, обидеть. Песня адресована девушкам, которые говорят своим парням, что у них вечером дела, и они пошли гулять с подругами. А на самом деле встречается с другими чуваками», – рассказал Леша Свик.

Среди дебютантов Big Love Show оказалась и группа «RASA». Ее участники Даша и Витя не просто творческий дуэт, но еще и семейная пара. Год назад ребята официально оформили свои отношения. На сцене они дали жару, а, появившись перед журналистами, не скрывали нежных чувств по отношению друг к другу и целовались прямо на камеру.


группы «RASA»

Корреспондент Shakenews.ru поинтересовался у музыкантов, насколько тяжело двум влюбленным ужиться в одном коллективе, и услышал в ответ: «Скорее, вопрос в том, как коллектив уживается в одной семье. Споры случаются, но из-за рабочих моментов. Один говорит, что хочет сделать так, а другой иначе. Но в итоге мы все делаем, как Витя решит».

Когда речь зашла о подарках на 14 февраля, участники группы «RASA» не стали кривить душей и честно заявили: «У нас такой плотный график работы, что мы находимся в другом пространстве по сравнению с другими людьми. Мы не успеваем еще, например, от Дня рождения отойти, а на носу уже другой праздник».

Стоит отметить, что в этом году многие знаменитости при выборе образов для выступлений сделали акцент на серебристый цвет. Так, Polina появилась на сцене в сияющем платье в пол. Певица призналась, что слово «отпуск» ей не знакомо: «Обычно меня друзья или молодой человек насильно заставляют съездить отдохнуть. Максимум 5 дней отпуска могу себе позволить. Я всегда отпуск использую, чтобы перезарядиться, обдумать планы на будущее. Во время отдыха не могу не думать о работе. Хотя прекрасно понимаю, отдыхать иногда необходимо». Набираться сил певица отправляется домой в Лос-Анджелесе, где проводит время с родными и друзьями. «Там океан, горы. Мечтаю побывать в Азии, но из-за нехватки времени пока не удается этого сделать», – посетовала артистка. P

Polina вместе с Димой Биланом исполнила песню «Пьяна любовь», ставшей хитом. Певица также рассказала, что ее привлекает в русских мужчинах: «Я для себя подметила, что русские мужчины не боятся быть мужчинами. Таким сильным девочкам как я это очень нравится. В Штатах, где я живу 16 лет, мужчины чувствуют себя замкнутыми и не проявляют настоящих мужских качеств».

Полина Гагарина

Появление Полины Гагариной в пресс-зоне вызвало ажиотаж среди журналистов, что вполне обоснованно. В марте певица выступит с большим сольным концертом в Москве. Она даже пообещала сесть на шпагах, если поклонники раскупят все билеты. Кроме того, Полина принимает участие в китайском шоу «Singer», которое считается самым крупным в Азии. «Феноменальный звук, свет, декорации. Очень отзывчивые и эмоциональные люди, что действительно подкупает. Их хочется удивлять. Всего в шоу 14 эпизодов. Во вторник мы улетаем для участия в 7-м. Так и будем летать из России в Китай, пока не вылетим из шоу. Китайцы на улице меня узнаю. Они дали мне прозвище «Стеклянная сестра», так что теперь называйте меня так», – поделилась Полина Гагарина.

Фото: Максим Виноградов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.