ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

На 82-м году скончалась мама Михаила Ефремова

Уже известно, где и когда похоронят Аллу Покровскую

Сегодня на 82-м году жизни умерла актриса и театральный режиссер Алла Покровская. Печальную новость журналистам сообщили в пресс-службе МХТ им. Чехова. Причину смерти позже озвучил сын звезды Михаил Ефремов. Оказывается, Алла Покровская долгое время неважно себя чувствовала. Бороться ей пришлось с рядом болезней, но скончалась она от сепсиса – заражения крови. Актер каждый день навещал родственницу в реанимации, сообщает «РЕН-ТВ».

Проститься с Аллой Покровской коллеги и поклонники смогут в этот четверг, 27 июня, в 11 часов в Московском художественном театре. Похоронят ее на Троекуровском кладбище, где покоятся многие легенды российского шоу-бизнеса.

Напомним, что Алла Покровская является одной из самых ярких звезд отечественного кино. На ее счету десятки ролей. Последний раз зрители могли видеть актрису в ленте «Высоцкий: спасибо, что живой», где ей досталась роль матери музыканта.

Стоит отметить, Михаил Ефремов – единственный сын покойной актрисы. Он появился на свет в ее браке с Олегом Ефремовым, которого не стало в 2000-м году.