ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Виктория Дайнеко взбудоражила Сеть «неприличным» фото

В связи с пандемией коронавируса звездам кино и эстрады пришлось отказаться от гастрольной деятельности. Учитывая, что все светские мероприятия также отменили, им ничего не остается, как делиться в социальных сетях с фолловерами архивными кадрами. Так, победительница пятой «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко в своем микроблоге в Instagram опубликовала довольно откровенный снимок.

В кадре певица запечатлена сидящей на столике в гримерной. Вика высока подняла ногу. Подписчики уже отметили в комментариях, что ее растяжке можно только позавидовать.

Привлекла внимание Дайнеко и своим нарядом: на ней высокие сапоги из латекса и черное боди. Кто-то из фолловеров даже написал, что неприлично публиковать такие снимки.

Сама артистка не стала оправдываться перед недоброжелателями, отметив, что она неспроста решила всем показать это фото. Дело в том, что Вика просто последовала примеру Виктории Бекхом. Там однажды выложила в Сеть похожий кадр. В такой позе знаменитость даже умудрилась сделать себе маникюр.