ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Муж Ксении Бородиной получил травму лица

Муж Ксении Бородиной в своем микроблоге в Instagram сообщил фолловерам, что ему потребовалась помощь врачей: Курбан Омаров получил травму лица, причем, не выходя из дома. Возлюбленный телеведущей в этот момент смотрел мультфильмы по телевизору с трехлетней наследницей Теоной.

«Кто-то пьянствует, кто-то бегает по городу от ОМОНа, а я уже слишком стар для всего этого дерьма. Сидел и смотрел мультики, но все равно пострадал», – написал в социальной сети Курбан.

Мужчина сопроводил пост фотографией из клиники. В кадре он запечатлен с повязкой на лице. Позже выяснилось, что Теона случайно ударила отца пультом от телевизора. Подписчики в комментариях к посту пожелали Омарову выздоровления.

Курбан Омаров в больнице

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров много лет счастливы в браке. Недоброжелатели считают, что мужчина совсем не работает и живет за счет жены. В этом году возлюбленный ведущей «Дома-2» удивил публику, выпустив книгу. На страницах издания о рассказал о правильном общении с женщинами.

«Я вышла замуж за этого человека, родила ему прекрасного ребенка, поэтому была уверена в этом успехе. Думаю, что это только начало творческой дороги, которая приведет к вершинам», — заявляла на презентации книги Ксения Бородина.