АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Анна Михалкова последовала примеру Кристины Асмус и снялась в откровенной сцене

В российский прокат вышел фильм режиссера Анны Парнас «Давай разведемся!». По сюжету комедии, гинеколог Мария наслаждается семейной идиллией. Пока она сутками напролет работает, чтобы рассчитаться с долгами и прокормить семью, муж сидит дома с детьми. Мир рушится в один миг: женщина узнает, что возлюбленный изменяет ей с тренером по фитнесу. Мария не готова мириться с ситуацией и разрабатывает план по спасению брака. Она готова на все, даже сверхъестественное, лишь бы муж вернулся в семью.

«Давай разведемся!» – первая полнометражная работы Анны Парнас. До этого она снимала клипы группе «Ленинград» и писала сценарии. Главную роль в комедии исполнила Анна Михалкова. Актриса блестяще справилась с работой. Труднее всего звезде далась откровенная сцена, где ее героиня остается в одном нижнем белье. Конечно, Анне и раньше на кинопробах поступали предложения оголиться, однако она все никак не решалась. Смелости Михалкова набралась лишь к 45 годам.

Кадр из фильма “Давай разведемся!”

Примечательно, что Парнас сценарий фильма «Давай разведемся!» писала конкретно под Михалкову. Режиссеру показалась забавным, как актриса в кадре прикрывает наготу маленькой сумкой.

Напомним, что на счету Анны Михалковой десятки картин. Одна из последних ее работ – роль в сериале «Обычная женщина». Проект режиссера Бориса Хлебникова в этом году получил премию ТЭФИ в номинации «Телевизионный фильм/сериал».

Анна Михалкова с сыновьями

Кстати, Анна Михалкова много лет счастлива в браке с бизнесменом Альбертом Баковым. В их семье трое детей: сыновья Сергей и Андрей, а также дочь Лиза. Наследница актрисы часто ездит с мамой на съемки. Девочка никому не мешает на площадке своим присутствием.

Комедия «Давай разведемся!» только вышла в прокат. Создатели ленты ждут реакции зрителей. И больше всего их волнует вопрос, получит ли критику в свой адрес Анна Михалкова. За откровенную сцену уже поплатилась ее коллега Кристина Асмус, которая оголилась в фильме «Текст». Жену Гарика Харламова в социальных сетях атаковали хейтеры. Ей даже поступили реальные угрозы о расправе.