АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Мирослава Дума после известий о смертельном заболевании переосмыслила жизнь

Мирослава Дума известна широкой аудитории как соосновательница модного интернет-портала Buro 24/7, автор колонок в глянцевых изданиях. На днях светская львица в своем микроблоге в Instagram сообщила подписчикам страшную новость. Оказывается, 34-летней маме двоих детей врачи диагностировали страшную болезнь, из-за которой жить ей осталось несколько месяцев.

«В начале этого года мне поставили диагноз редкого заболевания легких и дали 7 месяцев на жизнь. Это было безумно страшно тогда, но, оглядываясь назад, я понимаю, что последние несколько месяцев восстановления были, возможно, самыми счастливыми месяцами в моей жизни», — шокировала своим заявлением в социальной сети Мирослава Дума.

«Всю свою жизнь я искала одобрения и зацикливалась на ‘лайках ‘как в физическом, так и в виртуальном мире, не понимая, что на самом деле мне нужно сначала научиться нравиться самой себе. Годы самокритики и сомнений, стресс, диеты, физическое, умственное и эмоциональное давление на себя привели к тому, что моя иммунная система рухнула, и я смертельно заболела», — продолжила светская львица.

Мирослава в своем обращении к подписчикам также отметила, что после известий о смертельном заболевании начала ценить каждый прожитый миг. Она благодарит родственников, друзей, коллег и поклонников за поддержку.