ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Максим Галкин показал, чем его дети занимаются во время карантина

Сегодня Максим Галкин в своем микроблоге в Instagram опубликовал короткий ролик. В кадре видно, как его дети Гарри и Лиза проводят время на карантине. Все семейство юмориста сейчас находится в замке на территории подмосковной деревни Грязь.

Наследники Галкина и Пугачевой решили развлечь себя и родителей необычным способом: они устроили импровизированный обряд изгнания коронавируса. Лиза и Гарри поставили на столик чашку с «волшебной водичкой», после чего начали бегать вокруг, приговаривая «Раз, два, три – коронавирус, уйди!».

Все происходящее на камеру мобильного телефона снимал Максим Галкин. Где в этот момент находилась Примадонна, неизвестно. «Древний обряд изгнания коронавируса. Лицензия Роснепотребзазора номер 22322232 от 45 года н. э.», – так юморист подписал видео в социальной сети.

Пользователи Сети оценили юмор детей. Пост за короткое время набрал тысячи лайков. В комментариях также отметились звездные друзья семейства Галкиных – Игорь Николаев и Яна Рудковская. Так, продюсер Димы Билана написал: «У нас отстреливает нерфами».