АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Мадонна на сцену конкурса «Евровидение-2019» выйдет в образе одноглазого пирата

Завтра в Тель-Авиве пройдет финал конкурса «Евровидение-2019». За победу в нем сразятся представители 26-и стран. Под пятым номером с песней  Scream на сцену выйдет представитель России Сергей Лазарев. Букмекеры пророчат артисту седьмое место.

Стоит отметить, организаторы конкурса приготовили для зрителей немало сюрпризов. Главный из них – выступление Мадонны. Мировая знаменитость успела провести несколько репетиций. Публике она представит две своих песни с нового альбома, который увидит свет этим летом.

В своем микроблоге в Instagram Мадонна опубликовала фото своего сценического костюма. Она выйдет на сцену «Евровидения» в образе одноглазого пирата. На левом глазу будет черная повязка, а на голове – сверкающая бриллиантами тиара. Кроме того, на певице будет красоваться кожаный корсет с «острым» лифом. К дерзкому имиджу Мадонны приложил руку легендарный модельер Жан-Поль Готье. Он давно сотрудничает со знаменитостью.

Кстати, гонорар Мадонны за две песни составил 1,3 миллион долларов. Их выделил местный бизнесмен, который на протяжении многих лет поддерживает музыкальную сферу Израиля.