ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Лена Катина разводится с мужем

Лена Катина неделю назад улетела отдыхать в Болгарию, откуда активно делилась с поклонниками позитивными кадрами. Фолловеры отметили в комментариях, что знаменитость в кадре выглядит счастливой. Правда, они не увидели на ее правой руке обручального кольца. Позже выяснилось, что поездка за границу для Катиной – не просто путешествие, а способ забыться после расставания с мужем-иностранцем.

Как стало известно StarHit, Лена Катина действительно разводится с Сашо Кузмановичем. На этой неделе состоится первое судебное заседание. Бывшие возлюбленные уже договорились, что их общий 4-летний сын Александр останется с мамой в Москве. Саша, вероятно, вернется к себе в Словению, где продолжит заниматься музыкой.

«Решение разойтись ребята приняли не за один день. Сначала все было прекрасно, а потом произошло охлаждение отношений. Они пробовали вернуть былую страсть, но не удалось. Ради сына остались друзьями. Сашо будет видеть ребенка тогда, когда захочет. Лена обещает не препятствовать их общению», – рассказал StarHit Иван Кудрявцев, пиар-менеджер Лены Катиной.