ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Ксения Собчак заявила, что не собирается после развода делить имущество с Максимом Виторганом

В минувшие выходные Ксения Собчак стала героиней программы «Секрет на миллион». В беседе с Лерой Кудрявцевой она впервые высказалась на тему развода с Максимом Виторганом.

«Мне кажется, что ты не можешь разлюбить в один день. Просто в какой-то момент так происходит, что ты меньше начинаешь поливать эту любовь. Это общая ответственность. Что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Ты что-то не так — в бигудях пришла или огрызнулась. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное», — призналась Ксения Собчак.

Напомним, что несколько месяцев назад появились слухи о романе Ксении Собчак с Константином Богомоловым. Телеведущая и режиссер опровергли данную информацию, заявив, что их связывают только деловые отношения.

В начале марта Ксения Собчак в своем микроблоге в Instagram призналась, что устала от внимания общественности. По ее словам, с Виторганом они давно живут порознь.

В эфире программы «Секрет на миллион» телеведущая также рассказала, что она не собирается после развода делить имущество с Максим Виторганом. Разлад в их отношениях не скажется и на воспитании сына Платона.