ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Ксения Собчак строит особняк за 15 миллионов рублей

Ксения Собчак является успешной телеведущей и бизнес-леди. Журнал Forbes ежегодно включает ее в рейтинг самых богатых женщин страны. Имея на счетах крупные суммы, Ксения Анатольевна может позволить себе многое: роскошные наряды, дорогие автомобили, частые поездки за границу.

Сегодня стало известно о том, что знаменитость вплотную занялась строительством нового дома, который обойдется ей в 15 миллионов рублей. Соседями телеведущей окажутся Надежда Бабкина, Федор Бондарчук, Александр Кержаков и другие.

«Ксения обратилась к нам несколько месяцев назад. У нас известная компания, с многолетней историей. Коттеджи полностью экологичные, из натурального дерева, как правило, из финской сосны. Дома из этого материала очень прочные, долговечные, прекрасно сохраняют тепло. Кстати, интерьер с использованием дерева даже снижает уровень стресса. У нас было уже несколько встреч с Собчак, на данный момент находимся на стадии архитектурного проектирования — она выбирает этажность, планировку, точное расположение», – рассказали StarHit в компании Honka.

Известно, что в доме будут терраса бассейн, несколько спален, просторная гостиная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.