АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Ксения Собчак и Константин Богомолов поселились в номере за полмиллиона рублей

В минувшие выходные в Сочи завершился «Кинотавр». На Черноморское побережье съехался весь российский бомонд. Среди приглашенных звезд была замечена и Ксения Собчак, которая этой весной официально рассталась с Максимом Виторганом. Компанию телеведущей составил ее нынешний ухажер Константин Богомолов. Спустя несколько дней после кинофестиваля журналистам стали известны некоторые подробности пребывания Ксении Анатольевны в Сочи.

Так, например, СМИ сообщили о том, что светская львица проживала в двухкомнатном люксе с видом на море. Примечательно, что во второй комнате обосновался ее сын Платон. Мальчик находился под присмотром няни. Недельное проживание в таком номере обходится недешево – полмиллиона рублей.

Стоит отметить, что бывший супруг Собчак жил в гостинице, где расположен штаб «Кинотавра». Сутки там стоят около семи тысяч рублей.

Напомним, что перед коллегами и журналистами на «Кинотавре» Ксения Собчак красовалась в дорогом украшении. На ее пальце было заметно кольцо из белого золота с огромным бриллиантом в виде сердца, сообщает «КП». Стоимость украшения, если верить информации в Интернете, составляет порядка 14 миллионов рублей. Поклонники светской львицы не исключают, что роскошный подарок ей преподнес Константин Богомолов.