АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события шоу

Филипп Киркоров приостановил гастроли ради встречи с Аллой Пугачевой

В апреле Алла Пугачева по случаю своего юбилея даст большой концерт в Кремлевском дворце. Примадонна отечественной эстрады десять лет не выходила на сцену, поэтому ажиотаж вокруг предстоящего мероприятия вполне оправдан. Билеты на шоу раскупили буквально за несколько дней. Многие СМИ в связи с юбилеем звезды всячески освещают ее прошлую и настоящую жизнь.

В середине апреля на ТВ выйдет очередной выпуск программы «Сегодня вечером». Его посвятили 70-летнему юбилею Аллы Борисовны. В студии собрались ее близкие, коллеги, поклонники. Среди гостей оказался и Филипп Киркоров, который когда-то являлся законным супругом Пугачевой. Ради съемок поп-король вынужден был приостановить гастроли по Дальнему Востоку и вернуться в Москву. Об этом Киркоров сообщил в своем микроблоге в Instagram.

«Ну вот и secret mission, которая сорвала меня с гастролей по Дальнему Востоку всего на один день — отсняли на Первом канале потрясающую программу «Сегодня вечером» у Максима Галкина, посвященную юбилею нашей Аллы. Не пропустите эфир 13 апреля на Первом канале, а я возвращаюсь на Дальний Восток», – признался подписчикам Филипп Киркоров.