ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ обзор события

Дженнифер Энистон планирует усыновить ребенка

49-летняя Дженнифер Энистон может похвастаться блестящей актерской карьерой. На счету знаменитости десятки ролей в популярных фильмах. Только вот в личной жизни актрисе не везет, так как за два брака, что случались в ее жизни, она не смогла стать матерью.

Напомним, что Энистон много лет состояла в браке с Бредом Питтом. Дженнифер на первое место ставила карьеру и о детях тогда речи не шло. По слухам, отсутствие в семье наследника и послужило разрывом отношений знаменитой пары. Позже актриса официально оформила отношения с Джастином Теру. Тот открыто выступал против усыновления детей. В 2018 году влюбленные развелись. Случилось это спустя всего три года после свадьбы.

На днях зарубежные СМИ сообщили поклонникам Энистон радостную новость. Совсем скоро актриса станет приемной мамой. К непростому решению звезда отнеслась серьезно. Дженнифер посетила два детских дома в Мехико. Как сообщает инсайдер, в одном из них годовалая малышка с завораживающей улыбкой покорила актрису. Знаменитость уже подала документы для оформления опеки.