актуально АФИША ЗВЕЗДЫ ИНТЕРВЬЮ НОВОСТИ репортаж шоу эксклюзив

Настя Годунова и Polina в день рождения Instagram получили престижную премию

В ресторане Levantine 6 октября, в день рождения социальной сети Instagram, прошла церемония вручения премии #Instars-Awards 2019. В десяти номинациях за победу сразились TatarkaFM, NECHAEV, Люся Чеботина, Helen Yes, Polina, Лиза Анохина, Настя Годунова, Анет Сай. Некоторые из них праздновали триумф сразу в двух категориях:

«Лучшая интернет-певица» – Люся Чеботина; 

«Прорыв года» – Анет Сай; 

«Лучший блог» – TatarkaFM; 

«Лучший блогер» – Helen Yes; 

«Лучшая телеведущая» – Настя Годунова 

«Лучший поющий блогер» – Helen Yes; 

«Лучший поющий блогер» – NECHAEV; 

«Лучшие подростковые вайны» – Лиза Анохина; 

«Лучший клип» – Лиза Анохина; 

«Лучшая песня» – Polina. 

Одним из самых крупных подарков в виде сертификата на полный курс изучения английского языка в Школе иностранных языков получила Люся Чеботина. Остальные лауреаты премии были награждены не менее приятными презентами от партнеров мероприятия. 

Мясным шоу гостей церемонии удивили шеф повара ресторана Levantine, в меню которого представлены блюда Турции, Израиля, Ливана, Греции и Италии. Так, из знаменитого стамбульского ресторана Günaydın пригласили двух красавцев шефов – Burak Osman и Bilal Reçber.

Номинанты премии исполнили свои хиты, под которые танцевал весь зал. За атмосферу вечера отвечали актриса Екатерина Мадалинская и телеведущий Константин Кот.

«Я рада, что мой труд оценили, и сегодня я в руках держу эту премию, как лучшая телеведущая. Это хороший стимул для дальнейшей работы. Прежде всего, я певица, поэтому я презентовала песню «Посмотри в окно» для гостей мероприятия», – отметила Анастасия Годунова, которая уже провела более 100 эфиров. 

Кстати, над образом Анастасии работали стилист-имиджмейкер Дарья Яркая и Ирина Резнитская, стилист и визажист по волосам. 

«Я выбрала скорректировавший фигуру костюм природного цвета, под которым был топ золотистого оттенка, оттеняющий пшеничный цвет ее волос, а бежевые классические туфли-лодочки удлинили ноги. Все это сделало Настю Годунову более женственной», – рассказала Дарья Яркая.  В числе почетных гостей премии оказались пластический хирург Ирина Константинова и врач косметолог-дерматолог Вадим Чариков.

«Аудиторию привлекают фотографии работ и видео процедур. Это один из самых частых способов связи, зачастую общение с пациентами идет не через мессенджеры, а именно через директ в Instagram», – рассказал о своем опыте Вадим Чариков.