ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Дочь Жасмин заняла второе место на соревнованиях по художественной гимнастике

Певица поделилась радостной новостью в Instagram

Порой дети артистов добиваются в спорте и на сцене не меньшего успеха, чем их звездные родители. Взять, к примеру, Гном Гномыча или Надю Пескову. Подрастает будущая чемпионка и в семье Жасмин. В своем микроблоге в Instagram певица поделилась радостным событием: ее дочь Маргарита стало второй на соревнованиях по художественной гимнастике.

«У нас с Маргариткой (как изящно мама примазалась, а) сегодня почетное второе место на соревнованиях по гимнастике», – рассказала Жасмин.

Жасмин прекрасно понимает, что не всегда проделанная на тренировках работа позволяет занимать только первые места, поэтому в душе она надеется на «серебро» своей дочери.

В семье Жасмин подрастает будущая чемпионка. Маргарита стала второй на соревнованиях по художественной гимнастике Фото: Instagram

«Потому что ребенок с одной стороны получит приз, а с другой будет чувствовать, что нет предела совершенству, что нужно всегда работать над собой, будет морально готов к тому, что вся жизнь — это вечная конкуренция, и не всегда в ней будут победы», — призналась артистка.