ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Дмитрий Тарасов в нецензурной форме высказался о конфликте с «Локомотивом»

Спортсмен не может смириться с тем, что клуб не стал продлевать ему контракт

Дмитрий Тарасов в конце июня остался без работы. У спортсмена закончился контракт с «Локомотивом», которому он прослужил девять лет. Руководство отказалось от дальнейшего сотрудничества с футболистом. Похоже, Дмитрий не может смириться с тем, что остался без работы. В своем микроблоге в Instagram бывший супруг Ольги Бузовой в нецензурной форме высказался о конфликте с клубом. Тарасов считает, нужно услышать мнение двух сторон, чтобы окончательно разобраться в сложившейся ситуации.

В коротком ролике, который появился в социальной сети, спортсмен вместе с другом едет в автомобиле. В начале записи он находится на стадионе «Локомотива». Далее Тарасов приводит слова одного из руководителей клуба, адресованные ему перед операцией в Италии (Дмитрий получил травму во время матча, и ему потребовалось хирургическое вмешательство, – прим.ред): «Тебе вообще кто операцию будет оплачивать?». Дмитрий признался другу, что в тот момент «чуть не упал со стула». Футболист уверен, его просто послали «на три буквы».

Затем в ролике мы видим Василия Кикнадзе, генерального директора «Локомотива». Мужчина угрожает Тарасову судом, так как клуб считает, что он сделал себе дорогостоящую операцию, в которой вовсе не нуждался. Дмитрий же настаивает, чтобы теперь уже бывшая команда оплатила ему все издержки.