АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ

Диана Арбенина на концерте в честь своего 45-летия исполнила мечту фанатов

Солистка «Ночных снайперов» спела на расстоянии вытянутой руки

На днях в концертном зале Crocus City Hall Диана Арбенина в честь своего 45-летия выступила с акустическим концертом. Поздравить солистку группы «Ночные снайперы» собрался полный зал. В качестве подарка поклонники на одной из песен развернули огромный плакат с признанием в любви певице.

Диана спела не только проверенные временем хиты, но и новые треки. Певица попросила зрителей вести себя раскованно, представляя, что сейчас они находятся не на концерте, а у себя дома на кухне. Стоит отметить, исполняя песню «31-я весна», Арбенина вышла на балкон и на расстоянии вытянутой руки находилась от поклонников, которые давно мечтали так близко оказаться от любимой звезды.

В конце шоу на сцене пошел настоящий ливень. Артистка призналась, что концертную программу она посвятила своим детям, которым исполнилось по девять лет, передает teleprogramma.pro.

«Им девять и мне те же девять, которые я прожила пять раз подряд. Мы одинаково чувствуем мир. Я – сердцем вечного ребенка. Они – с уверенностью, что стали взрослыми», – трогательно высказалась Арбенина.