АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Дима Билан извинился за «пьяный» концерт в Самаре

В минувшее воскресенье Дима Билан выступил в Самаре на Дне города. Поведение артиста на сцене вызвало скандал: он забывал слова, исполнял странные эротические танцы и показывал неприличные жесты. Жители города даже потребовали у местных властей публичных извинений за приглашение нерадивого артиста. Пока чиновники не торопятся этого делать. Зато Дима Билан в своем микроблоге в Instagram опубликовал видеообращение.

«Я оплошал. Выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке и отеле, выпил коньяк. Не рассчитал. Совершенно не рассчитал. Я веду здоровый образ жизни, общаюсь с диетологом, что вы, наверняка, заметили по моему Instagram. Я часто говорю о здоровом питании. Ем каждые три с половиной часа, потому что у меня проблемы с желчным пузырем и пищеводом. Видимо, большая пауза в употреблении алкоголя сыграла свою жуткую шутку», – поделился музыкант.

«В ближайшее время хочу для вас провести бесплатный концерт в Самаре с хорошим звуком, с хорошим мной, если можно так выразиться. Сейчас общаюсь с городской администрацией Самары, хочу подарить детскую площадку, думаю, она не будет лишней. Также в этот же день хочу подарить нуждающейся клинике аппарат для лечения детей», – продолжил Билан.