ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Бывший муж Ани Лорак пропустил день рождения дочери

Дочь Ани Лорак София отметила свой день рождения. Девочке исполнилось восемь лет. Певица устроила для наследницы роскошный праздник в морском стиле. Поздравить именинницу собрались десятки гостей. Правда, среди них не оказалось бывшего супруга артистки. Мурат Налчаджиглоу, которого Ани в прошлом году уличила в изменах, пропустил мероприятие. Похоже, мужчина не пожелал ловить на себе осуждающие взгляды. Судя по Stories, с Софией он увиделся за пару часов до вечеринки.

Стоит отметить, развод Ани и Мурата не сказался на Софии. Экс-возлюбленные смогли сохранить дружеские отношения. Они делают все, чтобы их наследница росла счастливым ребенком. Мурат живет в Киеве, где занимается бизнесом, но в свободное время приезжает в Москву, чтобы провести время с дочерью. В сентябре прошлого года София пошла в первый класс. На школьную линейку поддержать ее пришли оба родителя.

Кстати, Ани Лорак отказывается комментировать личную жизнь. В недавнем интервью она призналась, что перестала ощущать себя жертвой. Теперь, по словам артистки, никто не сможет ее задеть или обидеть. С Муратом она официально развелась в январе этого года. Пока неизвестно, появился у нее новый возлюбленный или нет.