ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Ани Лорак разрешила бывшему мужу провести выходные с дочерью

Развод Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу не сказался на их восьмилетней дочери Софии: певица не запрещает турецкому бизнесмену видеться с наследницей. Судя по Stories в Instagram, минувшие выходные Мурат провел с девочкой. Он опубликовал совместное с ней фото из машины.

Отметим, что в одном из своих недавних интервью Ани Лорак призналась, что смогла дочери объяснить, почему больше не живет вместе с ее отцом. Девочка с пониманием отнеслась к расставанию родителей. Мурат и раньше из-за командировок мало времени проводил с семьей. На всех праздниках он появлялся скорее, как гость, пояснила артистка.

Напомним, что сейчас Ани Лорак встречается с Егором Глебом. Певица старше избранника на 15 лет, что не мешает их чувствовать себя счастливыми. Саунд-продюсер лейбла Black Star быстро нашел общий язык с Софией. Девочка считает его своим другом. О личной жизни Мурата Налчаджиоглу ничего не известно. Первое время ходили слухи, что он съехался с Яной Беловой, которая якобы и разрушила его брак с Лорак, однако информация официального подтверждения не получила.