ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Ани Лорак о жизни после развода: «Дышится по-другому и поется»

В январе этого года Ани Лорак официально развелась с Муратом Налчаджиоглу, который скрывал от певицы связь на стороне. Поклонники надеялись, что влюбленные помирятся, но этого не случилось. Ани долгое время хранила молчание и не комментировала случившееся, но на днях она сделала исключение и в одном из интервью впервые рассказала, как ей живется в статусе свободной женщины.

Предательство любимого ударило по самооценке Ани Лорак. Чтобы чувствовать себя увереннее, она решила кардинально сменить стиль в одежде: певица теперь отдает предпочтение строгим нарядам, отказавшись от платьев с пайетками. Кроме того, любимица публики много работает. Не за горами выход ее очередного альбома и яркого шоу.

«Новая жизнь у меня. Новые песни, новый стиль, новые ощущения себя. Внутри такое чувство, что все ощущаю по-новому. Дышится по-другому и поется», – признается Ани Лорак.

О новых чувствах Ани Лорак отказалась сообщать корреспонденту КП. «Секрет», – ответила кокетливо знаменитость на вопрос о том, если ли у нее сейчас ухажер.