ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Анастасия Волочкова пришла не презентацию книги в фате

Анастасия Волочкова не только шокирует публику нелепыми нарядами и демонстрирует растяжку при любом удобном случае, но еще и пишет мемуары. Ее книга «Плата за успех» за короткий срок стала весьма популярной. В итоге издатель, посоветовавшись с балериной, решил выпустить дополнительный тираж в обновленном виде.  Так, в книге изменился стиль. Кроме того, читатели с помощью смартфона смогут посмотреть одно из самых ярких выступлений артистки.

На презентации «Платы за успех» Волочкова появилась в белом прозрачном платье и фате, чем еще больше привлекла к себе внимание гостей. Балерине то и дело приписывают романы с разными мужчинами, поэтому от нее все жду свадьбы. Но, общаясь с журналистами, Настя дала понять, что фата – лишь часть образа героини в ее авторском спектакле «Балерина в зазеркалье цирка».  

«Но я не исключаю, что у нас с любимым будет свадьба. Когда это будет и кто мой избранник — это я расскажу только накануне свадьбы. Я так люблю секреты и так люблю удивлять», — передает слова знаменитости «КП».