ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Алена Водонаева спровоцировала слухи о расставании с возлюбленным

Алена Водонаева полтора года назад расписалась с диджеем Алексеем Косинусом. Долгое время пара не решалась официально оформлять свои отношения, предпочитая совместное времяпрепровождение и редкие появления на светских мероприятиях. После похода в ЗАГС, похоже, в их жизни что-то пошло не так. Влюбленные то и дело намекают на расставание.

Впервые общественность об этом заговорила в конце февраля. Тогда рэпер Гуф в своем микроблоге в Instagram опубликовал откровенный фотоснимок, на котором он лежит в постели с обнаженной незнакомкой. Лица девушки не видно, но родинки на ее груди, по мнению пользователей Сети, похожи на те, что имеются на теле Водонаевой.

Позже масла в огонь добавила сама Алена. В Stories она опубликовала видео, на котором слушает песню Гуфа. После этого поклонники тут же принялись обсуждать роман модели и музыканта.

Примечательно, что Алена Водонаева и Алексей Косинус вместе давно не появлялись на светских мероприятиях. А в социальной сети Instagram они и вовсе отписались друг от друга.