ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Алексей Ягудин опубликовал первое фото Татьяны Тотьмяниной после операции

Татьяна Тотьмянина лежит в онкологическом центре имени Блохина в Москве, где ей удалили желчный пузырь из-за возникшей опухоли. Титулованной фигуристке назначили курс восстановления. Рядом с ней находится супруг Алексей Ягудин, который в своем микроблоге в Instagram поделился с подписчиками первым фото жены после операции.

«Таня не хотела фотографироваться сейчас, так как не в форме и некрасивая. А я считаю, что красивая: что с желчным пузырем, что без», – заявил спортсмен.

Напомним, что Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягодин много лет счастливы в браке. У них подрастают наследницы – четырехлетняя Мишель и девятилетняя Лиза. Девочки ждут с нетерпением маму дома. Они успели записать ей видеообращение: «Привет, мам, выздоравливай скорее. Мы тебя очень-очень любим и ждем!».

Кстати, Татьяна Тотьмянина не раз попадала в больницу. В 2017-м она во время выхода на лед сломала ногу и перенесла несколько операций. В начале этого года фигуристка получила то же увечье и была вынуждена обратиться к немецким специалистам.