ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко беременной отправилась под венец

Катя Колисниченко прославилась на всю страну благодаря участию в проекте «Дом-2». После ухода с телестройки девушка не пропала из виду. В Instagram она активно делится моментами своей жизни, за которой следят сотни тысяч подписчиков. Запретная тема для Кати – отношения с молодым человеком. Известно лишь, что влюбленные вот-вот станут родителями. Поклонники звезды не видели даже лица ее кавалера.

Стоит отметить, что на днях пользователи Сети в очередной раз порадовались за Катю Колисниченко. Причина – ее свадьба с отцом будущего ребенка. Об этом в социальной сети сообщила сестра девушки. Юлия Салибекова опубликовала снимок, на котором она стоит рядом с родственницей.

«Дорогая моя любимая сестричка, я так рада быть с тобой рядом в этот день! Я желаю вам любви, взаимопонимания, пройти через всю жизнь, держась за руки и глядя в одну сторону! Будьте счастливы! Ура! Ура! Ура!», — подписала фото Юлия Салибекова, сестра Кати Колисниченко.

Кстати, позже и сама Катя Колисниченко опубликовала фото с мужем. Его лицо закрыто смайлом. «10.05.2019 – это наш с любимым день. Буду рада прочитать ваши добрые поздравления под этим постом», – подписала снимок Катя Колисниченко.