ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Врачи поставили страшный диагноз отцу Юлии Началовой

Своевременное медицинское вмешательство помогло 61-летнему мужчине побороть недуг

Три месяца назад не стало Юлии Началовой. Общественность продолжает бурно обсуждать личную жизнь артистки. Тяжелее всего сейчас приходится ее родителям, которые не смогли справиться с депрессией, поэтому были вынуждены улететь в Израиль для прохождения курса реабилитации. Найти врача родственникам звезды помогла близкая подруга семьи Лариса Долина.

Стоит отметить, что во время поездки за границу врачи обнаружили у отца Юлии рак кишечника. Благодаря своевременному медицинскому вмешательству Виктор Началов смог побороть болезнь. О том, как прошла операция, мужчина рассказал на ток-шоу «Пусть говорят».

«Как во сне очутились в Израиле у доктора Барака. Когда мы туда прилетели, мы были настолько убитые, что я только на третий день записал адрес отеля, в котором мы живем. Бог дал нам возможность познакомиться с великим доктором. Он и психологически нам помог и, как потом оказалось, у меня была найдена проблема, с которой он блестяще справился. Это была операция», — поделился в прямом эфире 61-летний Виктор Началов.