ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Виктория Дайнеко позировала без нижнего белья в Нью-Йорке

Минувшей зимой Виктория Дайнеко подтвердила роман с Алексеем Воробьевым. В своем микроблоге в Instagram певица активно делится кадрами из Нью-Йорка, куда она улетела пять дней назад. Фолловеры предположили, что Вика отправилась наведать возлюбленного. Известно, что Алексей Воробьев много времени проводит в Штатах, где активно реализует себя в различных проектах.

Стоит отметить, подписчиков Дайнеко смутил другой факт, а не ее поездка за границу. На одном из фото Вика позирует без нижнего белья на фоне панорамного окна. «Охватывая будущее», – подписала лаконично снимок Виктория Дайнеко.

Пользователи Сети восхитились формами знаменитости и задались вопросом, не против ли публикаций столь откровенных фото ее бойфренд. Вика Дайнеко не стала вступать в диалог с подписчиками.

View this post on Instagram

Embracing the future❤️

A post shared by Виктория Дайнеко (@victoriadaineko) on

Отсутствие модельной внешности не мешает ей чувствовать себя уверенной. Пикантные фото певица смело публикует в социальных сетях. Однажды Вика заявила, что пыталась освоить программу «Фотошоп», но со временем поняла, что ее и так все устраивает. 

Фото: Global Look Press