ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

«Сыну будет стыдно»: полностью обнаженная Анфиса Чехова оседлала лошадь

Анфиса Чехова после рождения сына Соломона (мальчик появился на свет семь лет назад в браке с актером Гурамом Баблишвили, – прим.ред)столкнулась с проблемой лишнего веса. Оставаться в форме на протяжении многих лет ей помогает здоровое питание и спорт. Накануне знаменитость в своем микроблоге в Instagram опубликовала пикантное фото, на котором она полностью обнаженной оседлала лошадь.

Фолловеры забросали пост Анфисы восторженными комментариями, похвалив ее за смелость и силу воли. Правда, нашлись и те, кто раскритиковал Чехову за чрезмерную сексуальность: «Очень пошло получилось. Вы же мама, не стоит показывать себя такой, иначе сыну будет стыдно».

«Однажды я выйду замуж, и супруг, возможно, не разрешит мне больше делать такие фото. А я не феминистка и прислушиваюсь к мнению своего мужчины. Поэтому, пока я наслаждаюсь свободой, вы можете наслаждаться моими обнаженными картинками. Кто знает, какая из них будет последней», – поделилась с подписчиками теледива.

Кстати, с Гурамом Баблишвили телеведущая развелась два года назад. Бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения ради общего наследника.