ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Стали известны подробности грядущей свадьбы Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес познакомились два года назад. Их роман развивался стремительно. Влюбленные активно посещали светские мероприятия и демонстрировали нежные чувства по отношению друг к другу. В марте этого года стало известно о помолвке знаменитостей. Алекс преподнес возлюбленной щедрый подарок – кольцо стоимостью полтора миллиона долларов. Недавно зарубежные СМИ сообщили подробности грядущей свадьбы голливудской актрисы и спортсмена. Ими с журналистами поделилась подруга Дженнифер.

Помпезное торжество, дата которого пока держится в секрете, пройдет на Багамских островах. Перед гостями невеста будет красоваться в платье от Valentino.

Также известно, что на свадьбу Лопес и Родригес планируют потратить 15 миллионов долларов. Только огромный свадебный торт им обойдется в 50 тысяч.

В торжественной церемонии примут участие не только дети певицы – 11-летние близнецы Эмма и Макс, которые появились на свет в ее браке с Марком Энтони, но и дети будущего супруга – 11-летняя Элла и 14-летняя Наташа.