АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Сергей Лазарев на Красной площади презентовал русскоязычную версию песни Scream

Вчера прошел День России. В Москве для местных жителей и гостей города организовали десятки развлекательных программ. Так, на Красной площади зрителей ждал большой концерт с участием звезд отечественной эстрады. Они исполнили не только проверенные временем хиты и совсем новые композиции. Телеканал «Россия 1» вел трансляцию шоу. Настоящий подарок для поклонников подготовил Сергей Лазарев. Музыкант презентовал русскоязычную версию песни Scream, с которой он в мае этого года штурвал песенный конкурс «Евровидение».

Стоит отметить, выход русскоязычной версии песни Scream Сергей Лазарев анонсировал в своем микроблоге в Instagram. Певец выразил надежду на то, что она придется по душе его фанатам. Пользователи Сети по достоинству оценили новую работу Сергея. «В плане голоса он зверюга конечно. Может, теперь до некоторых все-таки дойдет, о чем песня», – подметила одна из подписчиц.

Напомним, что песня Scream вышла в начале этого года. Ее англоязычная версия стала популярной во многих странах Европы. На конкурсе «Евровидение» в Тель-Авиве Сергей Лазарев с данной композицией занял третье место. Зрители и профессиональное жюри конкурсанту из России отдали 369 баллов.