АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Саша Савельева готова выйти из декрета за 350 тысяч рублей

Исполнять песни группы «Фабрика» она больше не будет

Три месяца назад Саша Савельева впервые стала мамой. Она подарила супругу Кириллу Сафонову сына, которого счастливые родители решили назвать Леоном. Сейчас певица наслаждается материнством и пока не планирует возвращаться на сцену. Правда, если это и случится, то поклонники увидят Савельеву уже в качестве сольного артиста, так как девушка официально покинула группу «Фабрика», в которой проработала больше 15-и лет. Расценки на выступление Саши по меркам российского шоу-бизнеса невелики. Об этом журналистам рассказала ее менеджер.

«Гонорар Савельевой — 350 тыс. рублей, в такую сумму обойдется ее 30–40-минутное выступление. Песни «Фабрики» она не исполняет, если только одну, и то в качестве исключения, причем необходимо заранее выбрать, какую. Есть абсолютно новая танцевальная программа с живыми музыкантами. Также Саша может провести вечер — одна или с партнером. Это обойдется в 250 тыс. рублей», – рассказал StarHit представитель звезды.

Кстати, на днях Саша Савельева впервые вышла в свет после рождения сына. Певица посетила премию «Мама года», где получила главную награду.