ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

«Саша по уши влюблен в свою жену»: Барановская сорвалась на подписчиков, приписавших ей роман с Гордоном

Юлия Барановская – завидная невеста отечественного шоу-бизнеса. После скандального расставания с Андреем Аршавиным телеведущей приписывали многочисленные романы с коллегами. Среди ее якобы новых возлюбленных числился даже Максим Галкин, который уже много лет счастлив в браке с Аллой Пугачевой.

На днях пользователи Сети заподозрили Барановскую в новых чувствах. Дело в том, что Юлия в своем микроблоге в Instagram опубликовала кадр с Александром Гордоном. Напомним, что знаменитости в паре четыре года ведут на ТВ программу  «Мужское/Женское». Их профессиональные отношения давно переросли в дружеские. Но Гордон на фото так нежно смотрит на Барановскую, что подписчики принялись в комментариях сватать творческий тандем.

Стоит отметить, что бывшая супруга Аршавина редко в социальных сетях отвечает подписчикам, но в этот раз она, похоже, не сдержалась и нарушила молчание. «Саша по уши влюблен в свою жену Нозу, и я часто это наблюдаю, когда приезжаю к ним в гости», – утерла нос недоброжелателям Барановская.

Напомним, что Александр Гордон с супругой растят двух сыновей – четырехлетнего Александра и двухлетнего Федора.