ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

«Психанула, вспомнила цирковое прошлое»: Наташа Королева обнаженной встала на голову

Певица не осталась в стороне от конфликта между Лободой и американской моделью

Вчера в своем микроблоге в Instagram Светлана Лобода опубликовала снимок, который взбудоражил Сеть. В кадре певица запечатлена полностью обнаженной стоя на голове. Поклонники восхитились увиденным, но одновременно и задались вопросом, кто на самом деле перед ними – Светлана или известный блогер. Дело в том, что как только певица поделилась откровенным фото, негодование выразила американская модель, обвинившая Лободу в том, что она опубликовала ее личное фото. «Дорогая, я не говорила, что это я, я сказала, что рада видеть тебя в Нижнем Новгороде. Не стоит волноваться», — пояснила Лобода.

Стоит отметить, Наташа Королева не осталась в стороне от конфликта и повторила позу модели. «Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы. В свои «ягодные» 46 я психанула, вспомнила свое цирковое прошлое, а тут — скандал. Девчонки, не ссорьтесь! Вы — богини! Вы прекрасны. И мир прекрасен. Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте», — считает Наташа.

Наташа Королева обнажилась в кадре

Кстати, чтобы избежать атаки хейтеров, Королева закрыл доступ к комментариям. «Это для того, чтобы вы смогли полюбоваться и свое восхищение оставить при себе. Я знаю, что прекрасна», — подчеркнула звезда.