АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Полина Гагарина в Швеции записала новую песню

В недавнем интервью Полина Гагарина призналась, что после успеха на шоу Singer ей предложили подписать два крупных контракта. Правда, для работы за рубежом артистке придется вместе с семьей на год уехать из России. Пока неизвестно, дала она согласие на сотрудничество с китайскими коллегами или нет. В социальных сетях Полина на эту не распространяется. Зато звезда публикует фото из Стокгольма, куда она отправилась вместе с мужем, чтобы записать новую песню. В Stories Гагарина выложила несколько видео, где она гуляет по городу с Дмитрием Исхаковым и рассказывает о работе на местной звукозаписывающей студии. Поклонники предположили, что новый трек кумира будет англоязычным.

Полина также поделилась с фолловерами снимком, на котором она позирует возле велосипеда в леопардовом шелковом платье и темных очках. «Доброе утро из жаркого Стокгольма, здесь 28! Привезём в Москву лето! Обещаем», – подписала кадр певица.

Напомним, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков расписались пять лет назад. Они воспитывают 2-летнюю дочь Мию. Кроме того, у Полины подрастает сын Андрей от брака с Петром Кисловым. Наследнику уже 11 лет.