АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Ольга Бузова может стать талисманом Сергея Лазарева на конкурсе «Евровидение-2019»

Сергей Лазарев неделю назад улетел в Израиль, где готовится к предстоящему конкурсу «Евровидение». На сцену конкурсант от России выйдет совсем скоро, 16 мая, а пока у него есть время собраться, чтобы достойно представить нашу страну.

Вместе с Сергеем в Тель-Авив отправилась его большая команда под предводительством Филиппа Киркорова. Поп-король даже позаботился о талисмане для Лазарева. Им может стать Ольга Бузова, которая во время поездки на фестиваль «ЖАРА» в Дубаи успела снять видео с танцами под новую песню Филиппа Бедрововича «Стеснение пропало».

Киркоров оценил смелое послание скандальной телеведущей и отреагировал на него в социальной сети. «Моя девочка зажигает опять без меня. Ну, не только стеснение пропало, но и совесть. Поменяю направление вылета, заберу с берега Персидского залива и на Землю Обетованную, как талисман успеха и удачи», — написал Филипп Киркоров.

Напомним, что на протяжении двух лет музыкальные критики пророчат Ольге Бузовой участие в конкурсе «Евровидение» от России. Филипп Киркоров, который активно поддерживает артистов разных стран в стремлении покорить европейского слушателя, в одном из интервью обмолвился о желании помочь добиться успеха на этом поприще и телеведущей «Дома-2». Правда, пока Ольга Игоревна по приглашению поп-короля может отправиться в Израиль в качестве талисмана Сергея Лазарева. Только неизвестно, готова ли знаменитость ввязаться в подобную авантюру.