ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Ольга Бузова материлась в присутствии детей

Ольга Бузова является одной из самых востребованных звезд отечественного шоу-бизнеса. Повышенный интерес общественности к ее персоне возлагает на плечи звезды немало ответственности, с которой, похоже, Ольге не всегда удается справиться. Так, на одном из шоу Бузова заявила, что у нее давно не было интимной близости с противоположным полом. Причем сделала она это с использованием нецензурной лексики.

Зрители сняли монолог телеведущей на видео и опубликовали его в Интернете. Ролик наделал немало шума. Комментировать ситуацию сама певица отказалась. Зато за Ольгу это сделали ее коллеги по шоу «Дом-2». Рустам Солнцев был шокирован выходной подруги. Он написал в социальной сети: «Моя любимая певица Оля, сильно расслабившись, при полном зале детей, сказанула (…) Я обожаю такие проявления ума, таланта и прочего шлака…».

Напомним, что в конце прошлого года в эфир ТНТ вышел проект «Замуж за Бузову», где популярная телеведущая искала себе возлюбленного. Все старания организаторов наладить личную жизнь звезды не обвенчались успехом, Ольга так и не обрела своего счастья. Ходят слухи, что в этом году выйдет второй сезон нашумевшего шоу «Замуж за Бузову». Рустам Солнцев, кстати, предложил, чтобы его участники добивались не руки и сердца Бузовой, а искали способы затащить ее в постель.