ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Наталья Фриске подтвердила слухи о расставании с супругом

Жанна Фриске скончалась от рака пять лет назад. Между ее родителями и гражданским мужем Дмитрием Шепелевым по-прежнему непростые отношения. Отец Жанны в скандальных ток-шоу заявляет, что телеведущий запрещает им видеться с внуком Платоном. Сам Шепелев отрицает эту информацию, однако на контакт с родственниками звезды не идет.

Сестра певицы Наталья Фриске в конфликте старается не участвовать. У нее хватает и своих проблем. Там, летом прошлого года появились слухи, что она рассталась с мужем Сергеем Вшивковым. Девушка долгое время отмалчивалась, но накануне подтвердила информацию.

Судя по публикациям в социальных сетях, сейчас Наталья отдыхает в Майами, где любила проводить время ее сестра. Фолловеры посоветовали ей переехать жить в США. Но Наталья призналась, что и рада бы, но с Россией ее слишком многое связывает.

«Как я люблю Майами, и не только за такие кадры волшебные. Там все предназначено для жизни. Там хочется заниматься спортом, хочется правильно питаться. Делать все, чтобы быть здоровым. Когда меня спрашивают, где бы я жила, я отвечаю незамедлительно, только Майами!!!!! Только там чувствую себя комфортно. Совершенно точно знаю, в Майами хочу родить своих детей», — написала в Instagram Наталья Фриске.