АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события эксклюзив

Надя Ручка и Катя Лель вспомнили свое первое появление на телевидении

В Москве прошло масштабное мероприятие, посвященное Всемирному дню телевидения. Гостями праздника стали ведущие политики, популярные артисты, общественные деятели и работники культуры.

Лучшие телеканалы, телевизионные проекты и медийные персоны получили в этот вечер награды.

Начало мероприятию положил известный на весь мир гитарист Дмитрий Четвергов. На сцене также выступили Максим Завидия, Алена Высоцкая, Никита Сорокин, MATAFONOVA и другие.

Красивые и ухоженные лица – важная часть телевизионной картинки, уверена Наталия Тагаева, получившая статуэтку в номинации «Лучший бьюти ТВ партнер». Она двенадцать лет работает в сфере индустрии красоты, является экспертом в мире косметологии, а также топ-менеджером косметологической компании.  

«Несмотря на глобальное развитие интернета, телевидение по-прежнему имеет огромное влияние», – считает семейный психолог Ольга Романив.

Семейный психолог Ольга Романив вручает награду Кате Лель

Среди гостей праздника была замечена и стилист-имиджмейкер Дарья Яркая. Она рассказала, как должен выглядеть телевизионщик: «У любого человека, который находится за кадром, должна быть удобная одежда, потому что его работа постоянно связана с движением, но в то же время она должна быть опрятной и элегантной в меру. И желательно, конечно, стильной. Необязательно, чтобы это был какой-то строгий дресс-код, потому что в любом случае никто его соблюдать не будет».  

Стилист-имиджмейкер Дарья Яркая

«Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Дружеской, потому что все журналисты телевидения друг друга знают. По достоинству были награждены создатели и ведущие телевизионных программ. Ну а мне, как ценителю прекрасного, было приятно провести вечер в окружении талантливых и красивых людей», – поделилась эмоциями пластический хирург Ирина Константинова, вручившая в этот вечер награду «Пятому каналу».

Пластический хирург Ирина Константинова

Звезды вспоминали о своих первых эфирах.  
                                                             

«Очень хорошо помню, как я увидела себя первый раз по телевизору. Это был мой первый клип «Огни». Я откуда-то прилетела, и увидела его в эфире в аэропорту. Конечно, я была счастлива!», – вспомнила свой первый эфир Катя Лель
                                                                                                           

«Смотреть на себя в телевизоре – это стресс и восторг одновременно, что бы ты ни говорил в интервью, пересматривая его, всегда присутствует некая интрига, предчувствие «сюрприза». Я волновалась за каждое слово, которое сейчас произнесу в телевизоре. Казалось, что будет ошибка – что-то не так скажу или сделаю. Конечно, была и радость, даже гордость, но волнение все перекрывало. Со временем этот трепет исчез, но я по-прежнему внимательно и критично прослушиваю свои интервью, если они мне попадаются», – рассказала Надя Ручка

«Когда я еще была в группе «Блестящие», во время съемок нашего номера в новогоднем «Огоньке», задымился один из столиков в зрительном зале. По задумке, зрители из массовки должны были сидеть за столиками и радостно помахивать бенгальскими огнями. Но что-то пошло не так, и маленькая искорка спровоцировала мини пожар. ЧП быстро ликвидировали и потом все только посмеивались, что «Блестящие» «зажгли зал», – продолжила экс-участница «Блестящих». 

Праздник прошел на площадке AG Loft, расположенной на Варшавском шоссе. «Наш лофт вмещает до тысячи человек и подходит для любых мероприятий. У нас есть разные площадки в Москве. Техническое оснащение, дизайн, функциональность — всё на самом высоком мировом уровне», – рассказал представитель пространства Роман Бражников

Фото: организаторы