ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

«Мы все молчим только из-за Платона»: Лера Кудрявцева пригрозила Дмитрию Шепелеву

Шумиха вокруг нового романа Дмитрия Шепелева не утихает. Недавно СМИ сообщили, что спустя четыре года после смерти Жанны Фриске телеведущий собирается официально оформить отношения с Екатериной Тулуповой, дизайнером из Москвы.

Позже Дмитрий в своем микроблоге в Instagram опроверг эти слухи. Он также опубликовал трогательное черно-белое фото с пассией и поинтересовался у подписчиков, как они знакомили своих детей с новыми партнерами.

«В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми — они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья», – рассказал в социальной сети Дмитрий Шепелев.

Одна из подписчиц в комментариях к посту выразила свое удивление, так как была уверена, что Шепелев гей. Дмитрий ей ответил: «Не, ну понятно, что это прикрытие, я Лере предлагал, но она не смогла». 

Лера Кудрявцева не стала молчать и отреагировала на заявление коллеги. «Сегодня три новости. Узнала, что у тебя есть Instagram, что я у тебя заблокирована, и что ты пишешь обо мне. Может, мне начать писать о тебе? А то мы все молчим-то только из-за Платона», – заявила теледива. Для всех остается загадкой, о чем же именно пригрозила рассказать аудитории Кудрявцева.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова