ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Мария Кожевникова заступилась за недошенного ребенка Саши Савельевой

На этой неделе, 27 марта, Саша Савельева впервые стала мамой. Певица подарила супругу Кириллу Сафонову мальчика. Как сообщили друзья звездной пары, их наследник появился на свет весом всего два килограмма. Есть предположения, что схватки у солистки группы «Фабрика» начались раньше срока, и теперь за здоровье малыша борются врачи. Ранее СМИ писали, что Савельева рожать планировала, в Израиле, куда вместе с мужем улетела незадолго до радостного события.

Сашу Савельеву, которая воздерживается от комментариев, поддержала ее подруга Мария Кожевникова. Актриса занимается воспитанием троих сыновей, поэтому знает, как спокойно справляться с любыми трудностями.

В своем микроблоге в Instagram Мария Кожевникова рассказала: «Всех троих детей я родила сама. Третий мальчик был с двойным обвитием. Второй — очень большой по весу, 4 600, рожать было тяжело. Самое главное, что ребенок жив, и я уверена, что у него все будет хорошо. И чтобы Саша сейчас тоже не переживала, ведь эмоциональная составляющая ребенка полностью зависит от эмоционального состояния матери».